TrendMicro InterScan Messaging Security Virtual Appliance

Ответить
cobion
Почетный гражданин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 апр 2016 07:26

TrendMicro InterScan Messaging Security Virtual Appliance

Сообщение cobion »

Доброго времени суток Уважаемые коллеги. Не знаю, сталкивался ли кто из вас с системой TrendMicro InterScan Messaging Security Virtual Appliance - IMSVA

Кратко об инфраструктуре: домен, почта MS Exchange. Вместо EDGE стоит IMSVA , который и проверяет входящую корреспонденцию на спам и вирусы. Если читать мануал:
То для осведомлении получателей из своего домена IMSVA раз в день синхронизируется с глобальным каталогом.

Задача: сделать так , что бы управлять временем синхронизации с GC, так как при cоздании почтового ящика-"ПЯ" особенно связанного почта просят не будет доставлена получателю, так как у IMSVA нет информации о получателе, так как синхра проходит раз в сутки. Либо толкать только руками- что не очень хороший вариант.

Может кто крутил данную систему ? Если копать изнутри то там *Nix система. Хотя лезть внутрь системы и играться демонами, если в мануале написано что раз в сутки, не очень то охота, что бы не поломать все то что есть.Хотя web-интерфейс имеется для всеми инструментами.Но вот инструмента для изменения автоматической синхронизации нету.

На community вопрос не задать, так ак требуется обязательная регистрация с serial number- как сами понимаете....нет возможности.

Если кто игрался, может что посоветуете ?

Спасибо!
Вложения
imsva.jpg
imsva.jpg (137.52 КБ) 11265 просмотров
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение»