Страница 1 из 1

Статусы тем и вложение на форуме

Добавлено: 05 дек 2013 10:20
leu21
Добрый день!

От себя хотел бы сказать, что данный форум оставляет положительное впечатление (в основном из-за актуальных тем и скорости реакции администрации форума).

НО хотелось бы добавить некоторые возможности:
1) Включать картинки (приложения более одного) с локального компьютера в текст.
2) Создать статусы тем (решено, не решено, в процессе и т.д.). Пример, форум на technet http://social.technet.microsoft.com/Forums/en-US/home.

Re: Статусы тем и вложение на форуме

Добавлено: 05 дек 2013 10:37
Алексей Максимов
По первому вопросу, насколько я проверил, проблем с вставкой изображений нет. По крайней мере только что создал новый тестовый топик и без проблем вставил в него 5 картинок.
По второму вопросу можно подумать, хотя у меня нет задачи и желания полностью дублировать функционал форума TechNet. Если можете порекомендовать достойный корректно работающий мод для движка форума (phpBB) - предлагайте.

Re: Статусы тем и вложение на форуме

Добавлено: 05 дек 2013 11:16
leu21
1) Не нашел кнопки кроме "добавить вложение". Но данная кнопка дает возможность вставить только один файл (или я не так делаю)...

2) Систематизация, удобочитаемость и фильтрация информации это хороший тон форума и удобство работы с материалом. Копировать technet не предлагал. К сожалению (или к счастью), с сайтами и форумами не работаю, поэтому не могу предложить какой-нибудь движок.

Re: Статусы тем и вложение на форуме

Добавлено: 05 дек 2013 11:30
Алексей Максимов
leu21 писал(а):1) Не нашел кнопки кроме "добавить вложение". Но данная кнопка дает возможность вставить только один файл (или я не так делаю)...
Ага. Понял. Для вставки нескольких изображений Вы просто несколько раз используете функцию добавления вложения. Массовой вставки вложений нет.

Re: Статусы тем и вложение на форуме

Добавлено: 05 дек 2013 12:18
leu21
Спасибо, Алексей! :)